Сумка женская кожаная черная СНАNEL Mini Flap Bag
- Размеры: длина- 17 cм, высота- 14.5 см, ширина- 7.5 см
- Материал: натуральная кожа
- Цвет материала: черный
- Подклад : натуральная кожа бордового цвета
- Цвет фурнитуры: серебро ( золото ) - наличие уточнять у менеджера
- Ремень для ношения на плече : ремень-цепочка с кожаным переплетением
- Cзади сумки накладной карман
- Закрывается на замок-застежку
- Внутреннее описание сумки : 1 отделение
- В комплекте : пылезащитный мешок для хранения
Эта миниатюрная и компактная сумочка выполнена из натуральной кожи черного цвета и идеально вписывается в любой наряд: от строгого делового костюма до роскошного и элегантного вечернего туалета.
Ее внешний вид узнаваем с первого взгляда, ведь эта культовая сумочка – современный вариант легендарной «2.55», выпущенной Коко Шанель в далеком 1955 году, когда женщины еще не носили сумки на плече, нося ридикюли и саквояжи исключительно за маленькую ручку. С появлением этой сумки необычного дизайна в мире дамской галантереи произошла настоящая революция. Каждая деталь, каждый элемент декора в «2.55» был необычен для своего времени – и остается узнаваемым и особенным по сей день.
Сумка необычно оформлена – она простегана ромбами. Подкладка в ней изготовлена не из текстиля, а из натуральной кожи бордового цвета, что значительно продлевает сумке жизнь и делает ее вид еще более эффектным. Добавляет эффектности и стильная цепочка с кожаным переплетением, которая, в отличие от обычных ремней и ручей, не утяжеляет внешний вид сумки, а делает ее изящной, легкой и очень женственной.
Добавляет декоративности и металлический логотип бренда Шанель, украшающий застежку и красноречиво говорящий о происхождении сумки и ее особом статусе.
Артикул | 1115 |
Бренд | ![]() |
Цвет фурнитуры | Серебро, Золото |
Размер | 17х12х6.5 - арт.1115 17х14.5х7.5 - арт.1115-3 |
Конструкция | Полужесткая |